Как правильно переоформить дом и участок на бывшего мужа?

Добрый день! Земельный участок я приобрела в период брака. В 2011 году брак расторгнут. В 2013 году на участке построен дом и в 2014 году поставлен на кадастровый учет и получено свидетельство. В свидетельстве основанием указан договор купли-продажи земельного участка. Сейчас нужно переоформить дом и участок на бывшего мужа. Как правильно оформить документы, чтобы регистратор не отказал в регистрации? Спасибо.
Ответы юристов

Необходимо составить договор дарения или купли-продажи. Для этого необходимо обратиться к юристу или нотариусу.

Здравствуйте!

Вы можете оформить с супругом договор дарения либо купли-продажи.