Может ли стать причиной сокращения пенсионный возраст?
                                                            В организации сокращение численности работников. Из двух преподавателей оставляют одного. Может ли стать причиной сокращения преподавателя  его пенсионный возраст?

                                                                                    Трудовое право
                                                                                        Расторжение трудового договора (увольнение)
                                                                            Александровск                        |

									Пожаловаться модератору

                                    Ответы юристов

									Да, пенсионный возраст может служить причииной для сокращения