При перезаключении договора с управляющей компанией нужно ли мне заново собирать подписи жильцов?

Добрый день. 3 года назад жильцами многоквартирного дома было проведено собрание и собраны подписи за размещение в подвальном помещении ремонта обуви. Был заключен договор с Управляющей компанией и владельцем мастерской об аренде этого помещения. Срок действия договора-бессрочно. Сейчас владелец мастерской уезжает и оставляет мастерскую мне. Вопрос такой: при перезаключении договора с управляющей компанией нужно ли мне заново собирать подписи жильцов? И может ли Управляющая компания вообще отказать мне?
Ответы юристов

Здравствуйте. Если не собираетесь менять назначение подвального помещения - то заново собирать подписи не нужно.