Материнский капитал чтобы купить дом в другом регионе страны

Здравствуйте, у меня вопрос по материнскому капиталу. Если он зарегистрирован в Белгородской области, можем ли мы его использовать чтобы купить дом в другом регионе страны?
Ответы юристов

Здравствуйте! да, вы можете использовать материнский капитал для покупки недвижимости в другом регионе ( в пределах РФ). Кстати, если ваша семья является многодетной, то вы можете получить и региональный материнский капитал, в вашем регионе он около 100 000 руб..