Можем ли мы воспользоваться мат. капиталом для уплаты своей части квартиры?

Здравствуйте. Помогите консультацией. Хотели купить квартиру в долевом строительстве с мамой вместе. Мама вкладывает деньги за 3/4 квартиры, а я с семьей 1/4 стоимость квартиры. Сумма должна вносится частями. Можем ли мы воспользоваться мат. капиталом для уплаты своей части квартиры?
Ответы юристов

Статья 10. Направление средств материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий
Информация об изменениях:

1. Средства (часть средств) материнского (семейного) капитала в соответствии с заявлением о распоряжении могут направляться:
1) на приобретение (строительство) жилого помещения, осуществляемое гражданами посредством совершения любых не противоречащих закону сделок и участия в обязательствах (включая участие в жилищных, жилищно-строительных и жилищных накопительных кооперативах), путем безналичного перечисления указанных средств организации, осуществляющей отчуждение (строительство) приобретаемого (строящегося) жилого помещения, либо физическому лицу, осуществляющему отчуждение приобретаемого жилого помещения, либо организации, в том числе кредитной, предоставившей по кредитному договору (договору займа) денежные средства на указанные цели;

Здравствуйте!

Конечно можете,но есть одно условие часть квартиры должна быть оформлена в собственность всех членов Вашей семьи.