Сняли счетчик при установке водонагревателя. Нужно ли ставить пломбы обратно?

При установке водонагревателя пришлось снять счётчик и, соответственно, пломбы. Нужно ли ставить пломбы обратно? Если нужно, то куда обратиться? Счётчику уже 6 лет.
Ответы юристов

Уважаемая Алла. Пломбировать прибор учёта должна ресурсоснабжающая организация. Причём бесплатно. Но счётчику уже 6 лет и он требует госповерки или замены.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Доброго дня

Да пломбы придется ставить и скорее всего новые(но это зависит от результата экспертизы, которую проведет мастер), установка пломб бесплатна , это делают ресурсники(ресурсноснабжающая компания- с кем у вас договор на ком.услуги заключен)

Оперативный и ясный ответ - прошу оставить отзыв "+"