Как сформулировать запрос по поводу отказа в предоставлении жилищного сертификата?

Как сформулировать запрос в МВД по РТ Управление по организации тылового обеспечения по поводу получения официального отказа в предоставлении жилищного сертификата?
Ответы юристов

____________________________________________

(руководителю органа местного самоуправления, подразделения)

от гражданина (ки) __________________________,

(ф.и.о.)

Проживающего (ей) по адресу __________________

____________________________________________

(почтовый адрес)

ЗАЯВЛЕНИЕ (РАПОРТ)

Прошу включить меня, ____________________________________________,

(ф.и.о.)

паспорт _____________________, выданный __________________________ « __ » ____________ _____ года, в состав участников подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством».

В соответствии с ______________________________________ отношусь к

(наименование нормативного акта)

категории _____________________________________________________________

(наименование категории граждан, имеющих право на

________________________________________________________________

получение социальной выплаты за счет средств федерального

________________________________________________________________,

бюджета для приобретения жилого помещения)

признан нуждающимся в улучшении жилищных условий (получении жилых помещений) и состою в очереди с « ___ » ___________ ____ года в ____________

______________________________________________________________________.

(место постановки на учет)

Учетное дело № __________________________________________________.

В настоящее время я и члены моей семьи жилых помещений для постоянного проживания на территории Российской Федерации не имеем (имеем) (ненужное зачеркнуть).

Состав семьи:

супруга (супруг) _________________________________________________,

(ф.и.о., дата рождения)

паспорт __________________, выданный ___________________________________ « __ » _____________ ____ года, проживает по адресу________________________

______________________________________________________________________;

дети: ____________________________________________________________

(ф.и.о., дата рождения)

паспорт (свидетельство о рождении) _____________________________, выданный _______________________________ « __ » ____________ ____ года, проживает по адресу ________________________________________________________________;

______________________________________________________________________

(ф.и.о., дата рождения)

паспорт (свидетельство о рождении) _____________________________, выданный _______________________________ « __ » ____________ ____ года, проживает по адресу ________________________________________________________________;

Кроме того, со мной проживают иные члены семьи: ____________________

(ф.и.о., дата рождения)

______________________________________________________________________,

паспорт ____________________________, выданный _________________________

« __ » ___________ ____ года.

С условиями участия в подпрограмме «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством», в том числе в части безвозмездной передачи жилого помещения, находящегося в моей собственности или в общей собственности членов моей семьи, в государственную или муниципальную собственность, ознакомлен(а) и обязуюсь их выполнять.

К заявлению мною прилагаются следующие документы:

1) ______________________________________________________________;

(наименование и номер документа, кем и когда выдан)

2) ______________________________________________________________;

(наименование и номер документа, кем и когда выдан)

3) ______________________________________________________________;

(наименование и номер документа, кем и когда выдан)

4) ______________________________________________________________.

(наименование и номер документа, кем и когда выдан)

« __ » ___________ ____ года ________________ ______________________

(подпись заявителя) (ф.и.о. заявителя)