Необоснованно обвиняют в том, что "кинул" человека на деньги в интернете. Как быть?

Здравствуйте. Меня обвиняют в интернет "кидалове". Якобы я кинул человека, который покупал у меня интернет-магазин. Об этом я вообще ничего не знаю, и о чем вообще идет речь. Человек написал мне в социальной сети, знает все мои адреса и т.д. Говорит, была переписка и тому подобное. Напишет на меня заявление, или я должен возвратить деньги. Что делать?
Ответы юристов

Получить копию постановления о возбуждении уголовного дела. Дать показания, представить доказательства.

Добрый день!

В свою очередь, можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением об угрозах и вымогательстве.

Желаю успехов!