Как забрать со штраф-стоянки автомобиль, документы на который поддельные?

Здравствуйте! Я приобрел автомобиль (рамный джип). В ходе эксплуатации выяснилось, что авто распил и документы (свидетельство о регистрации) поддельные, паспорт транспортного средства отсутствует. В настоящее время авто стоит на штраф-стоянке, подскажите, пожалуйста, каким образом я могу его забрать? В день отправки авто на штраф-стоянку меня допрашивал следователь, и через месяц пришло письмо об отказе в возбуждении уголовного дела. Сейчас у меня на руках есть ГТД на ДВС и второе ГТД на раму и кузов, но эти ГТД от разных продавцов. Каким образом должен выглядеть договор купли-продажи?
Ответы юристов

Необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на автомобиль.