Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10135 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Изъятие автомобиля (после суда не выдали СТС)

Здравствуйте! Отец был лишен прав в 2017, а в 2018 повторно по статье 264 УК РФ. Машину изъяли и поместили на спец стоянку опечатав ее. После суда выдали постановление и штраф 200 тысяч рублей, а стс на машину нет. Законно ли это? Кто будет платить за автостоянку после суда? Ведь возможности забрать автомобиль нет.
Ответы юристов
()

Доброго времени суток, уважаемый Владимир! Почему же нет возможности забрать авто со стоянки? Вам отказывают в этом? Если так, то отказ незаконный, так как собственник может быть лишен имущества только по решению суда.
Если на автомобиль арестован судом, то в таком случае надо действовать по-другому. Поэтому для ответа на Ваш вопрос необходимы уточнения по указанным выше обстоятельствам. Также можете прислать постановление суда для правового анализа -В  отвечу более подробно. Можете писать мне на почту.

Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.

Всего доброго! Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10135 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: