Как будут делиться кредиты между супругами, если жена в декрете?

Здравствуйте! Подскажите: у нас с мужем есть кредиты, оформленные на меня и на него. Как они будут делиться, если я нахожусь в декрете?
Ответы юристов

Выплата по кредитам, взятым и истраченным на нужды семьи, является совместной обязанностью супругов, также как и в отношении приобретенного в браке имущества. Поэтому все кредиты при разводе по требованию сторон делятся пополам.