Каковы шансы у мужа отобрать у меня ребенка? Может ли свекрови выписать меня?

Здравствуйте. Разводимся с мужем. Все прописаны у свекрови. Может ли она без моего согласия выписать меня? И каковы шансы у мужа отобрать у меня ребенка?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если Вы добровольно не снимаетесь с регистрационного учета,то свекровь может выселить Вас только в судебном порядке.Если же у Вас отсутствует иное жилое помещение.то суд может сохранить за Вами право пользования данным жилым помещением.

Если Вы не ведете аморального образа жизни,то супруг забрать ребенка у Вас не сможет.

Добрый день.

Во-первых, выписать Вас, без Вашего согласия, возможно только в судебном порядке.

Во-вторых, что касается ребенка, суд оставит ребенка с тем родителем, который ДОКАЖЕТ, что условия проживания ребенка у него лучше. И вот здесь Вам может потребоваться помощь юриста.

Вы можете обратиться ко мне за помощью в этом вопросе, я тоже живу в Тамбове.

Буду рад помочь.

Тел. 8 953 7029392