Бракоразводный процесс: раздел квартиры

Здравствуйте, хочу начать бракоразводный процесс, но квартира покупалась в долевку до брака, но свидетельство получено, когда мы были в браке и собственник муж. Могу ли я претендовать на часть? У нас есть несовершеннолетний ребенок. Положено ли ему какое то имущество? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый вечер!

Из Ваших пояснений не много не понятно, Договор купли продажи оформлялся до брака, свидетельство получено после брака. В договоре купли –продажи указаны Вы и Ваш супруг? Квартира в ипотеке была или покупалась за наличные деньги ил по кредиту? не вкладывался ли материнский капитал? Это играет огромную роль! Буду рада помочь при прояснении выше указанных вопросов.