Продали мою квартиру и объединили с квартирой мужа. Как будет делиться?

Здравствуйте! Такая ситуация: у меня была квартира куплена до брака, у мужа тоже, но мы в браке продали мою квартиру и купили через стенку новую квартиру, объединили, но пока не официально. При разводе как это будет делиться? Если учесть, что зеленка на квартиру купленная в браке оформлена на меня и есть двое несовершеннолетних детей и прописаны мы все в его квартире.
Ответы юристов

Добрый день.

Добрый совет, чтобы в будущем не возникло вопросов по поводу раздела этой квартиры, сходите к нотариусу и составьте брачный контракт, в котором и пропишите этот вопрос и возможно другие.

Если этого не сделаете, то все имущество, купленное в браке будет делиться в равных долях. Если представите в суд документы о том, что именно деньги от продажи Вашей квартиры пошли на покупку новой - раздел будет проходить с учетом этой суммы.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Согласна!!!

Ну понятно каша малаша. Раздел имущества после развода в Мировом суде осуществиться так что вам будет 75% от всего что у вас есть или останеться с мужем например квартира и ребенок остануться с вами но муж сможет посещать его только раз в неделю любого дня на один час. Раздел техники делиться по сговору но лучше всего в пресутствии родителей