Раздел имущества, автокредит

Здравствуйте! Можете мне сказать, что мне делать, я развелся с женой, произошел раздел вместе нажитого имущества, это автомобиль, но он был взят на меня в автокредит, а по разделу имущества я отдал автомобиль ей, и я снял автомобиль с учета, ПТС на автомобиль находится в банке, потому что я не платил за автокредит, теперь машина по суду ее, а автокредит на мне, но я банку сказал пусть забирает машину, но машина теперь неизвестно где. Что мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если вы не будете платить, то банк взыщет долг всёравно с вас.

В данной ситуации вы должны оплачивать кредит, а потом эти деньги взыскивать с бывшей супруги

Добрый день! Интересно вы как то разделили общее имущество...Кредит на вас - а машину что суд присудил супруге? Как так произошло? Вам суд назначил какие либо выплаты?

Здравствуйте.

Автокредит оформлен на Вас, поэтому вам ничего не остается, как его погашать. Если образуется долг, банк взыщет его через суд. При разводе делится пополам как имущество, так и долги. Вы можете подать в суд на раздел кредита, тем более, машина осталась у жены.