, . !
9450

.

. , "". 4 . , , , , , . , . , , . , . 250 .. . , , . 12 .. + 5 . 7 22. , . , + . , , . , . , . , , . , , . , , 8 . . .
| () | |
()

.

. , , , . . , . , , .

()

Добрый день. что касается места жительства ребенка, суд, в соответствии со ст. 65 СК РФ и Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27.05.1998 N 10, определить с кем будет проживать ребенок при раздельном проживании родители возможно путем заключения соглашения, либо в судебном порядке. При этом суд исходит из интересов детей и с учетом мнения детей, при этом учитывается:

- привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам,

- возраст ребенка,

- нравственные и иные личные качества родителей,

- отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком,

- возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).

Для того чтобы инициировать определение места жительства ребенка с Вами, Вам необходимо обеспечить суд надлежащими доказательствами:

- характеристика с места работы, характеристика с места жительства (от трех соседей, заверенное ук либо от участкового), трудовой договор, в котором прописано сколько рабочих дней в недели Вы работаете и справку из садика, о том, что ребенок посещает дошкольное учреждение во время вашей работы.

- справку о зарплате

- документ о праве собственности, либо найме жилья, где Вы с ребенком будете проживать.

Не маловажным является и то, что подобные судебные споры требуют заключения органа опеки, так что приготовьте весь пакет документов в двойном экземпляре, ко всему, приготовьтесь к тому, что органам опеки придется навестить Ваше жилище для составления Акта осмотра жилищных условий (ребенку необходимо подготовить рабочее место, кровать, шкаф и.д,, от заключения опеки многое зависит). Далее на судебном заседании укажите на тот факт, что мать вашего ребенка уже лишена родительских прав и наличие задолженности по алиментам. Шансы при данных обстоятельствах у Вас есть.

Относительно недвижимости, ввиду того, что квартира досталась супруге по наследству, раздел не возможен, по поводу ремонта здесь тоже многое относительно и сложно.

(12.11.2018 03:20:25)
,
, . !
9450
()

.

. , !

, , . , .

– ( ):

-

- ()

-

- , , ;

-

, (+ ), ….

.

. .

?... GritsanVL@uristgritsan.ru

(12.11.2018 03:23:28)
, ,
()

! , 20/80% ,, , , , . . .

()

! , ., , , . , , , , .

()

. , . , . , , , . , . . - . .


?
9450



×
? :