Заявление в налоговую подано не по той форме: является ли это правонарушением?

В ИФНС РФ было подано заявление по форме 1-ЕНВД (форма устарела), заявление было принято, отметка налогового органа стоит. Сейчас ИФНС вынесла решение о взыскании штрафа в размере 20000 (двадцати тысяч) рублей, в связи с отсутствием поданного заявления по форме 1-ЕНВД. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли я подала возражение об отсутствии состава налогового правонарушения, в связи с поданным мной заявлением?
Ответы юристов

Да возражение Вами подано правомерно, поскольку в Ваших действиях отсутствует состав налогового правонарушения, а имеет место небрежность или халатность должностного лица налогового органа.