Может ли банк пересмотреть договор, если я начну выплачивать задолженность?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Я индивидуальный предприниматель (торговля одеждой), есть большой кредит с залогом оборудования, и есть много кредитов как физическое лицо, кредиты не плачу уже полгода, по ИП банк готовит документы в суд. Скажите, если после суда я начну понемногу платить, банк может вновь пересмотреть договор, чтобы вернуться в график? Спасибо заранее.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. По соглашению сторон может быть изменён любой договор в любое время. Важно достичь взаимовыгодного соглашения.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день!

После вступления в силу решения суда Вы должны будете платить согласно исполнительного листа, но не графика кредитного договора. В связи с чем, можете в судебном процессе просить о рассрочке исполнения решения суда на приемлемых условиях.

Желаю успехов!