ликвидация организации которая имеет задолженность по зарплате

Добрый день. Суд взыскал в мою пользу задолженность по зарплате. Сегодня пришло письмо: Установил - в ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что должник находится в стадии ликвидации. На основание изложеного, руководствуясь пунктом 6 части 1 статьи 47, статьями 6,14 Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-Ф3 «Об исполнительном производстве» .

как мне найти ликвидационую комиссию организации,судебный пристав посылает в прокуратуру ?С Уважением.
Банкротство | г.Обнинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте!

Сведения о ликвидации организации являются общедоступными и публикуемыми.

Напишите точное наименование организации и ее ИНН (можно личным сообщением).