После смерти родителей в квартире было прописано 5 человек - на что я могу рассчитывать?

Здравствуйте,

Квартира государственная, общая площадь 46,3, Жилая 33,1. Выдана была по отцовой линии, но отец и мать умерла. После смерти родителей в квартире было прописано 5 человек (я и мои 4 брата) до 2011 года. Но с 2011 года я прописала в квартиру свою дочь.

На что я могу рассчитывать?

На улучшение жил площади стояла наша мама как многодетная семья, документы подавали на 4 братьев, меня и ребенка так как в брак вступила только в 2013 году.

Сейчас идет большие скандалы где чья доля и кому что положено.
Ответы юристов

Наследниками по закону являются родители умершего, супруг и дети. В данном случае наследниками являются ваши четыре брата и вы. То есть имущество делится в равных долях между вами по 1/5.

Мой ответ, ваш положительный отзыв.

Светлана, добрый день! Не совсем понятно на доли какой квартиры Вы претендуете. На сколько видно из Вашего текста, что квартира государственная - это значит,ч то собственник данной квартиры государство. Ваших долей там нет. Если Вы совместно решите приватизировать данную жил.площадь,В  то у каждого прописанного в ней буднт по одной части доли.