Помощь населению в подготовке дипломных: по какому виду ОКВЭД необходимо регистрироваться?

По какому виду деятельности ОКВЭД (или еще какому?) мне необходимо зарегистрироваться при регистрации как индивидуальному предпринимателю, если я планирую оказывать услуги населению по подготовке дипломных работ?
Ответы юристов

74.83 и 74.84 Мой ответ, ваш положительный отзыв.

Доброго дня , думаю вам подойдет :

ОКВЭД 74.83 Предоставление секретарских, редакторских услуг и услуг по переводу

Код ОКВЭД: 74.83

Раздел: Раздел K Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг

Эта группировка включает:

— деятельность, связанную с ответами по телефону, деятельность в области стенографирования и отправки почтовых отправлений: печатание и считывание подготовленного текста, прочую секретарскую деятельность (расшифровку звукозаписей с магнитных лент или дисков, копирование, светокопирование и аналогичную деятельность по изготовлению копий, нанесение адресов на конверты, раскладывание по конвертам, запечатывание и отправку корреспонденции, составление перечней адресатов и т.п., включая отправку рекламных материалов)

— письменный и устный перевод, включая предоставление услуг по письменному переводу, выполненному путем доработки автоматического перевода

Эта группировка не включает:

— предоставление услуг по автоматическому переводу, см. 72.30

— деятельность, связанную с базами данных, см. 72.40

— деятельность в области бухгалтерского учета, см. 74.12

и

Раздел K Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг

ОКВЭД 74.84 Предоставление прочих услуг

Код ОКВЭД: 74.84

Раздел: Раздел K Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг

Эта группировка включает:

— взыскание платежей по счетам, оценку платежеспособности в связи с финансовым состоянием или коммерческой практикой частного лица или фирмы

— предоставление посреднических услуг по организации покупки и продажи мелких или средних коммерческих предприятий, включая профессиональную практику

— деятельность по оценке стоимости, не относящуюся к недвижимому имуществу или страхованию

— моделирование текстильных изделий, одежды, обуви, ювелирных изделий, мебели, других предметов интерьера, а также других модных изделий и товаров личного и домашнего пользования

— деятельность, связанную с премиальными марками (купонами), дающими право на скидку или бесплатное приобретение товара

— деятельность художников

— оформителей

— деятельность организаторов выставок, ярмарок и конгрессов

— деятельность дизайнеров выставочных стендов

Эта группировка также включает:

— деятельность агентов и агентств, осуществляемую от имени отдельных лиц и обычно связанную с заключением контрактов (договоров) на участие в кинофильмах, театральных постановках и других развлекательных или спортивных мероприятиях

— деятельность агентов и агентств, связанную с авторскими правами, патентами, лицензиями

Эта группировка не включает:

— деятельность, связанную с кредитными карточками, см. 65

— проектирование производственных помещений, включая размещение машин и оборудования, см. 74.20.12

— размещение рекламы и прочих рекламных средств, см. 74.40

Точный понятный ответ - прошу оставить свой положительный отзыв "+"