Латвия

Как гражданину Латвии стать индивидуальным предпринимателем (ИП) в России?

Как гражданину Латвийской Республики стать индивидуальным предпринимателем (ИП) в России? Что и какие документы для этого надо? Где их можно получить? Сколько дней может гражданин Латвийской Республики находится на территории России без регистрации?
Ответы юристов

Для начала вам нужно оформит РВП или ВНЖ. Далее обратиться в налоговую по месту проживания на территории России.

Если мой ответ вам помог, оставьте отзыв.