Репетиторство без оформления ИП: как сделать все в соответствии с законом?
                                                            Объясните, пожалуйста, как начать заниматься репетиторством по предмету без образования ИП,  и какие платежи предусмотрены (разовые), какой процент нужно отдать государству с будущего дохода, и как часто это делается? Заранее спасибо.

Ответы юристов

									Добрый день!
Вы можете заниматься репетиторством на основе договоров возмездного оказания услуг. Оплата - согласно условий договора. Государству необходимо будет заплатить НДФЛ - 13% с дохода (если доход задекларирован).
Если есть вопросы-обращайтесь.