Оплата проезда к месту проведения отпуска: как быть, если билеты утеряны?

Как должны оплатить билеты по проезду в отпуск по направлению Салехард-Омск-Крым и Крым-Омск-Салехард, если билеты из Салехарда до Омска и из Омска до Салехарда утеряны?
Ответы юристов

Если вы уже успели проехать по данному направлению, то квитки билетов сохраняются у проводников и их можно запросить у ржд. В случае если вам их выдали и не успели воспользоваться то это ситуация будет уже на усмотрение руководства вашего.