Неисполнение продавцом обязательств по гарантийному обслуживанию. Что делать?

Здравствуйте! Мы столкнулись с такой проблемой: в августе 2013 года в салоне сети М в кредит мною был приобретен телефон марки Нокия Люмия 520, изначально мой телефон не видел ни один компьютер, я обратилась в салон с этой проблемой, проблему устранили, документально это нигде не было зарегистрировано. Потом, спустя полгода, я обратилась еще раз: проблема была уже в сенсоре, на что работник мне сказал: "сохраните все нужные вам данные дома и приносите на перезагрузку программы", я отказалась от нужной услуги. Сейчас я в очередной раз обратилась в салон (не работает кнопка вкл/выкл.), дата обращения 21.06.2014 года, заявку приняли и сказали, что в течении 3 дней со мной созвонится курьер о передаче телефона в сервисный центр, курьер позвонил только спустя неделю, договорились, что он приедет во второй половине дня. Ни курьера, ни звонка от него в назначенный день так и не было. Я еще раз обратилась в салон, на что мое заявление отправили уже в главный офис сотовой связи М, сказали, что перезвонят через выходные, но опять же звонка не было. С момента подачи моего заявления на неисправность прошло уже почти 3 недели, а результатов никаких. Подскажите, что мне сделать, и куда обратиться.
Ответы юристов

У Вас есть право обратиться с исковым заявлением в суд