Интернет-магазин направил товар без чека и каких-либо документов. Что делать?

Здравствуйте, прошу помощи. Заказал в интернет-магазине товар, мне его отправили транспортной компанией. После того, как я забрал товар, я не обнаружил в коробке ни товарного чека, ни какой-либо иной документ, подтверждающий то, что я купил товар в данном интернет-магазине. Прикрепляю переписку с менеджером магазина по данной проблеме. Что мне теперь делать?
Ответы юристов

Необходимо обратиься в полицию с заяявлением о привлечении к уголовной ответственности неизвестных лиц похитивших товар.

Добрый день!

А какие требования Вы хотите выдвинуть?