Отец выгоняет из квартиры, где я прописана. Как не остаться на улице?

Добрый день! Мы семьей (муж, ребенок и я) проживаем в трехкомнатной квартире с моим отцом, он вступил в наследство. В данной квартире я прописана 11 лет и отказалась от участия в приватизации в пользу бабушки, как и отец. Сейчас конфликт у отца с мужем, и он нас выгоняет. Могу ли я оспорить через суд приватизацию? Отец пьющий, грозит написать завещание на 3-х лиц и у него есть в собственности однокомнатная квартира (ребенок прописан в ней). Как мне быть, чтобы не остаться на улице? Спасибо.
Ответы юристов

Приватизацию оспорить не можете поскольку добровольно отказались. Постарайтесь наладить диалог с отцом.