Исковое заявление о взыскании алиментов при наличии третьего лица

Здравствуйте! Подала иск о взыскании алиментов с третьим лицом. Скажите, я могу рассчитывать, что нам поделят пополам 33 процента, или первой жене так и оставят 25, а мне присудят всего лишь 8? Или все-таки пополам?
Ответы юристов

Здравствуйте! Автоматически алименты не поделят пополам. Вам взыщут 1/6 часть зарплаты. И тогда необходимо обратиться в суд к первой жене о снижении размера алиментов, взысканных в ее пользу с 1/4 до 1/6 части.

elena3061975@mail.ru

Добрый день,Татьяна!

Согласен с коллегой.

Если есть вопросы-обращайтесь.

Здравствуйте,Татьяна.

Помогу составить исковое заявление. Обращайтесь. Сергей Николаевич.
В равных долях