Алименты: какую сумму мне может присудить суд?

Здравствуйте, я развелся с женой не так давно и мы с ней договорились что я буду платить ей на ребенка без подачи на алименты, после этого я с ней не общался и нет желания , но сегодня я узнал что она подала или подаст на алименты , так вот что меня ждет? Я работаю не официально по договору у меня ИП занимаюсь обучению авто вождения , в налоговую подаю нулевые декларации, какую сумму мне может присудить суд
Ответы юристов

Здравствуйте! Она вправе обратится в суд и взыскать алименты в твердой денежной форме на ребенка.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!