Автор вопроса -                                 Кристина

                                    Россия
                                                Как мне подать на алименты если мы не были в браке?
                                                            мой гражданский муж не помогает моему старшему ребёнку не как.вот уже 6лет,говорит что это не его ребёнок.я могу через суд доказать отцовство и подать на алименты на него за все года или только с момента оглошения днк результата тоесть установления отцовства.мне назначат выплату,за все года или как.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте! Можете,3 конечно, подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Но алименты назначат с момента вынесения решения суда, к сожалению, за прошлое алименты не взыскать