Период работы, подлежащий учету при назначении досрочной трудовой пенсии

Имею ли я право на льготный стаж, если в одном учреждении я работаю директором, а в другом имею педагогическую нагрузку в размере 13 часов в неделю?
Ответы юристов

Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ
"О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

Статья 27. Сохранение права на досрочное назначение трудовой пенсии

1. Трудовая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного статьей 7 настоящего Федерального закона, следующим лицам:

19) лицам, не менее 25 лет осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, независимо от их возраста;