Есть ли шанс вернуть права?

Скажите, пожалуйста, как повлияет на решение суда следующее:

1) 03ч. 15мин. постановление об АП ст.12.3 ч.1 (не имел при себе права) написано управлял в 03ч. 00мин. в постановленииномер водительских прав указан, моя роспись есть

2) 03ч. 25мин. протокол о задержании ТС ст.12.3 ч.1 и ст. 12.8 ч. 1 моей росписи нет, ознакомлен не был, копию выдали собственнику ТС в ГИБДД есть данные двух понятых

3) 03ч. 30мин. протокол об отстранении от управления ТС за нарушение в 03ч. 00мин СТ.12.3 Ч.1 ОСНОВАНИЕ-- ЗАПАХ ИЗО РТА дали подышать в трубку без свидетелей и сказали подписывай, я переспросил, подписывать? ответили да. там, где должны быть свидетели, ставлю прочерки, потом подпись, документ резко выдернули так, что осталась полоса от подписи на пол-страницы. на этом же документе, где прочерки, записаны понятые, дали мне две копии этого протокола

4) 03ч. 38мин. акт освидетельствования уже при понятых, с результатами несогласен, но ознакомиться с написанным требовал, не дали, написали, что копию получить отказался, но все-таки отдали только когда меня отпустили домой

5) 03ч. 40мин. протокол о направлении на мед. освид., основание: несогласие с результатами, далее написано пройти мед. освид. ОТКАЗАЛСЯ ПРИ ПОНЯТЫХ

6) далее в медучреждении установлено состояние алкогольного опьянения в 04ч. 16мин. и повторно в 04ч. 36мин.

6) по возвращении к месту, где стояла машина, вызвали эвакуатор, машину забрали, я с ними не поехал. требовал от сотрудников ДПС предоставить мне копии документов, ознакомиться со всеми документами, подписать, вписать свои объяснения и замечания, на что они ответили, что я, мол, отказался. я настоял, но все, что мне дали это:

акт освидетельствования

протокол о направлении на мед. освид.

протокол об отстранении от управлении (две копии)

протокол о задержании выдали в ГИБДД

постановление по ст.12.3 ч.1

повестка в суд без указания № участка
Ответы юристов

Шанс есть всегда, поэтому необходимо бороться и активно отстаивать свои права. Обратитесь с жалобой на действия сотрудников ГИБДД в прокуратуру.