Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Как подать иск о возмещении ущерба? (заменили сиденья в машине)

26 июля 2012 года в ОАО «У-У ГАТП-3» мною была сдана машина ВАЗ 2106 номер 814 и оплачен ремонт в сумме 2110руб.

Во время ремонта было предложено оставить на ночь в связи с отсутствием рабочего который делает развал схождения.

27 июля я забрал машину после обеда , когда стал отъезжать отклонился на сиденье оно сломалось. Доехав до дома я снял чехол для устранение неполадки, обнаружил под чехлами чужие сидения от шестерки. Я свой сиденья вставлял сам от семерки купленные у товарища по работе Свинттский Колго Дмитрий, который продал их мне от своей машины после снятия с учета . С тех пор я пользовался только этими сиденьями. За два дня до сдачи на ремонт машины я ездил на Байкал и была необходимость оставить заднее сиденье дома, по приезду вставил свое сиденье и тут же отвез на ремонт в ОАО «У-У ГАТП-3», где их поменяли на другие старые сиденья.

Я сразу обратился к генеральному директору Будковскому Павлу Никифоровичу который выслушав меня пригласил в кабинет мастеров, взял объяснительную у сторожа и глав. Инженера Александра Ивановича и распорядился чтобы он разобраться в этом деле.

В мое присутствие была подключена видео установка но не могли перемотать запись на 26-го июля. На следующий день они проигнорировали мой приезд, когда я привез программиста по информационным системам, секретарь предложила обратиться в суд.

Главный инженер предложил возместить стоимость сидений. Но когда я принес выписку из магазина в которой была указана фактическая сумма двух передних сидений так как заднего не было в сумме 7836 рублей я получил отказ. В дальнейшем они отказались возмещать ущерб.
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: