Будет ли законной приватизация при отсутствии возражений со стороны наймодателя?

Наймодатель не возражает против приватизации мной служебного жилья в соответствии со ст. 4 закона о приватизации (собственник жилья вправе решать вопрос о приватизации). Будет ли в таком случае приватизация законной?
Ответы юристов

Наймодатель должен написать официальный отказ от приватизации у нотариуса. Никак иначе.

Татьяна, увы нет. Без согласия собственникаприватизировать квартиру никак нельзя.

собственник (государство и предприятие) необходимо обратиться к ним с заявлением о приватизации.

С уважением.

Здравствуйте! В каком виде выражено отсутствие возражений? Не ответили на письменный запрос или просто ничего не предпринимают? Воля наймодателя должна быть выражена четко и не допускать иных трактовок, т.е. письменно.