Имеет ли право второй муж на мою долю в приватизированной квартире?

Здравствуйте! В собственности есть квартира, которая приватизирована равными долями на меня, дочь и бывшего мужа. Имеет ли право на мою долю мой второй муж?
Ответы юристов

Нет не имеет, второй супруг может только наследовать после вас.

Аноним (21.07.2014 в 13:23:49)
Спасибо большое!

Добрый день! Нет не имеет это Ваша собственность и нажита она до брака. Ему будет принадлежать только то, что Вы наживете совместно в официальном браке.

С ув.dashkowskaya2010@yandex.ru

Здравствуйте! Только в случае наследования, при разводе - нет