Приватизация в квартире ребенка, родившегося после подачи документов на приватизацию

Я хочу купить квартиру, где подобная ситуация. Родители подали документы на приватизацию, в то время, когда ребенка не было. Заявление рассматривалось 5 месяцев (по закону, должно 2 месяца). Ребенок родился, был прописан, а через два месяца после этого квартира была приватизирована. Если вдруг родители, которые покупают новое жилье, не выделят долю ребенку, возможно, что за ним сохранится право пользования в старой квартире, которую я покупаю?
Ответы юристов

Право пользования за ребенком в квартире которую вы покупаете не сохраняется.

Здравствуйте!

За ребенком право пользования в старой квартире не сохранится.