Приватизация квартир сиротам раньше срока
                                                            Здравствуйте . В январе 2014 года получила квартиру как сирота 25,6 квадратов.  За прожитые,  почти 3года, родился второй ребенок.  Теперь нас четверо в этой крохотной квартирке.  Могу ли я приватизировать квартиру раньше срока.  Чтобы ее продать,  добавить денег и купить что-то побольше?Так как в 25 квадратах в четвером жить тесно. Заране спасибо
                                Ответы юристов

									Что значит раньше срока? Какой догвор у Вас заключен, посмотрите...
Договор соц найма.  Заключен на 5лет