Приватизация квартир сиротам раньше срока

Здравствуйте . В январе 2014 года получила квартиру как сирота 25,6 квадратов. За прожитые, почти 3года, родился второй ребенок. Теперь нас четверо в этой крохотной квартирке. Могу ли я приватизировать квартиру раньше срока. Чтобы ее продать, добавить денег и купить что-то побольше?Так как в 25 квадратах в четвером жить тесно. Заране спасибо
Ответы юристов

Что значит раньше срока? Какой догвор у Вас заключен, посмотрите...

Аноним (29.11.2016 в 16:21:45)
Договор соц найма. Заключен на 5лет