Можно ли после приватизации переоформить ее?

У нас 1 комнатная квартира в ней прописаны 2 человек дед и я внучка ходили подавали документы на приватизацию вдвоем дед написал отказ от приватизации через 2 месяца сходила подписала доку менты о приватизации через месяц уже получать но проблема в том что дед недавно слег и просили помощи его сына моего дяди положить в больницу что бы полечить но подключилась к этому бывшая жена украла его паспорт права и полюс забрать не можем не отдают и грозят переоформить приватизацию и сделать справку о том что он не дееспособный смогут ли это провернуть
Ответы юристов
Здравствуйте Анастасия, теоретически они могут оспорить отказ деда от участия в приватизации. А фактически это не так просто сделать. Им надо будет доказать, что на момент отказа он не осознавал значение своих действий и не отдавал себе в них отчет. А это не так просто одного физического недомогания мало.