Отказ в приватизации из-за отсутствия регистрации у ребенка

Подали документы на приватизацию, участвуют взрослый человек и несовершеннолетний ребенок, дата рождения 26,12,2002. Получили отказ из-за отсутствия регистрации у ребенка в период с 26,12,2002 по 14,04,2003. Какие действия нам сейчас предпринять? Отказ дал комитет по управлению имуществом муниципального образования г. Благовещенска.Формулировка отказа: При подачи документов отсутствует справка у ребенка подтверждающая проживание и предыдущий адрес на территории РФ с 26,12,2002 по 14,04,2003, в связи с отсутствием данного документа не представляется возможным проверить принцип однократности приватизации, что право на приватизацию жилья по предыдущему месту жительства не было использовано.
Жилищное право | Приватизация | Благовещенск (Амурская обл.) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!

Вы имеете право на обжалование отказа в приватизации в судебном порядке. Ответчиком по иску является комитет по управлению имуществом муниципального образования г. Благовещенск.

В случае возникновения дополнительных вопросов - спрашивайте.

Желаю удачи.

Пожалуйста, оставьте свой отзыв. Спасибо.

С уважением, 2014_jurist@inbox.ru