Как восстановить ранее снятую группу инвалидности?

Здравствуйте! Пишу вам от имени своей сестры. 7 лет она находилась на инвалидности (3 группа) - с диагнозом - системный инфекционно-аллергический васкулит с поражением церебральных и периферических сосудов на фоне таксоплазменной инфекции с гипоталамическим синдромом по типу нарушения терморегуляции. В этом году она родила ребенка и по прохождении комиссии инвалидность сняли. Лучше себя она не чувствует. Как восстановить инвалидность?
Ответы юристов

Необходимо в судебном порядке оспорить решение МСЭ о снятии инвалидности.