Грозит ли мне увольнение по статье? В кассе недостача

Я написала заявление по собственному желанию. До конца двухнедельной отработки оставалось пять дней когда я обнаружила недостачу в кассе. Могут ли они повесить эту недостачу мне, при том что к кассе имели доступ и другие работники? Грозит ли мне увольнение по статье?
Ответы юристов

Работодатель должен провести расследование и взять с Вас объяснительную, либо обратиться в полицию по поводу хищения денежных средств. Если этого не было, не расстраивайтесь.

Будут вопросы, пишите.