Автор вопроса - Анастасия
Россия
Могу ли я получить свидетельство о рождении в России если мой ребенок родился и умер на следующий день в Казахстане?
Могу ли я получить свидетельство о рождении в России если мой ребенок родился и умер на следующий день в Казахстане? На тот момент я тоже являлась гражданкой Казахстана. Для получения материнского капитала на второго ребенка.
Ответы юристов

Это разные страны, а не соседние области. Нет конечно, в России другие законы.