раздел имущества после развода
Мы развелись в 2004году. Муж все забрал себе. Квартиру купили перед разводом в Уфе. Затем он продал ее и переехал в Питер где сейчас и живет. Могу ли я на что-то претендовать?
Ответы юристов
Здравствуйте, квартиру в Уфе Вы купили в период брака. Согласие на ее продажу в письменной форме Вы давали?
В любом случае давно истек трехлетний срок исковой давности. установленный ст. 181 ГК РФ. Ранее был установлен 10-летний срок для обжалования таких сделок, но Законом от 21 июля 2005 г. N 109-ФЗ он отменен. Удачи.
__________________________
Не благодарите меня - лучше напишите отзыв.
Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina
__________________________
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina
К сожалению, сроки давности давно прошли. сего 1 год вам дается на то, чтобы оспорить сделку, соврешенную в отношении совместного имущества, без вашего согласия, и 3 года на то, чтобы чтобы произвеси раздел имущества.