Положен ли земельный участок за третьего ребенка?

Муж был прописан до 2012 года в Даниловском районе, жена до августа 2014 в Гаврилов-Ямском. После оба в городе Ярославле, в одном объекте вместе с двумя детьми! Третий рождается в конце августа, брак заключен в 2007 году! Положен ли нам по закону земельный участок?
Ответы юристов

Здравствуйте, Евгений!

Претендовать на земельный участок могут граждане России, состоящие в браке и проживающие совместно по месту регистрации не менее 5 лет. Поэтому, к сожалению, на данный момент получить его не получится.