Раздел имущества, приобретенного женой за счет средств, полученных до брака

Прошу проконсультировать по следующему вопросу (жена юрист, мне пишет, приложение, но я ей не верю). Как будет делиться квартира и имущество, если жене его приобретала за счет средств, полученных до брака?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если ваша жена с может доказать что на средства которые она получила до брака, был произведен ремонт жилого помещения и что за данный ремонт ваша супруга заплатила значительную сумму, тогда суд может принять решение что данное имущество является общим и подлежит разделу.