Примут ли украинскую доверенность для переоформления квартиры в Росреестре?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста: если собственник недвижимости, находящейся в Крыму (Россия), является гражданином Украины и передает свою квартиру по доверенности, сделанной в Украине, для продажи - смогу ли я благополучно перерегистрировать квартиру на себя в Росреестре? Смущает факт, что сделка с российской собственностью будет сопровождается доверенностью на переоформление от гражданина Украины и сделанной на территории Украины (заветренной украинским нотариусом). Примут ли у меня украинскую доверенность для переоформления квартиры в Росреестре? Какие могут быть проблемы, и как себя обезопасить?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нужен будет нотариально удостоверенный перевод доверенности.