При досрочном погашении кредита банк не посчитал просрочку. Что теперь делать?

Я обратился в банк 17.01.2014 года для досрочного погашения кредита, мне сотрудник банка С обсчитал кредит, я сказал, что у меня просрочка 5 дней, я внёс сумму для закрытия полностью кредита, сказали что 12.02.2014 года кредит закроется. Через полгода я, обратившись в банк, узнал, что мой кредит не закрыт, а каждый месяц снимают со счёта. Оказалось, что они не посчитали просрочку. Чья здесь вина и что мне делать? С меня требуют деньги, чтобы закрыть кредит.
Ответы юристов

Добрый день!

Документы, подтверждающие погашение суммы кредита с учётом суммы просрочки у Вас есть (чек, квитанция)?