Увольнение по собственному желанию во время беременности: будут ли потери в выплатах?

Устроилась на работу официально 2 месяца назад, забеременела, сообщила начальству. Потеряю ли я какие-нибудь выплаты при увольнении по собственному желанию, если ранее официально не работала (молодой специалист)?
Ответы юристов

Потеряете, потому что вас беременную на работу ни кто не возьмет, соответственно пособие по убеременности и родам и пособие при постановке до 12 недель не получите, а пособие по уходу до 1,5 лет и единовременное получите по минималке 13741 руб. и 2576 руб.