Есть ли у меня шанс получить квартиру в ближайшем будущем? Стоит ли пытаться?

Здравствуйте. Я малоимущая мать-одиночка, воспитываю дочь (14 лет). Живу с дочерью в общежитии, в 1 комнате (13 кв.м). Я стою в очереди на квартиру с 1999 года. Скажите, есть ли у меня шанс получить квартиру в ближайшем будущем? Стоит ли пытаться? И какие у меня шансы? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Уважаемая Елена. Вам лучше задать эти вопросы органу местного самоуправления. Причём в письменном виде. Взависимости от полученного ответа скорректируйте свои действия. Вероятнее всего вам придётся в судебном порядке обжаловать действия, точнее бездействия, органа по такому длительному непредоставлении жилой площади. Могу помочь.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.