Можно ли вызвать полицию из-за шума соседей, не будучи прописанным в квартире?

Здравствуйте. Имею ли я право, не будучи прописанным в квартире, вызвать полицию из-за шума соседей? Живу у знакомого меньше месяца.
Ответы юристов

Уважаемый Алексей. Это не помеха. Вызывайте полицию для принятия мер к шумным соседям.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Да, можно.

Имеете полное право.

Алексей (05.08.2014 в 12:22:02)
Яна Дмитриевна , скажите пожалуйста, какая статья, какого кодекса это регулирует? я имею в виду что я имею право вызвать полицию, не будучи прописанным в квартире, из-за шума соседей? С уважением, Алексей.